Форум Алматы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Алматы

Форум о городе Алматы, его жителях и жизни


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клуб любителей исторических сериалов

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Слуга кардинала

Слуга кардинала

Я очень люблю смотреть исторические фильмы и сериалы. Но в кино их нечасто можно увидеть, и тем более чтобы они были высокого качества. А вот сериалы интересные много выходят. Из недавних отмечу «Сёгун». В нем все прекрасно. А какой сериал вам нравится в этом жанре?

Grirdan

Grirdan

Я тоже большой поклонник исторических сериалов. Я в принципе историю люблю. Конечно, в них всё бывает не так, как было, и другие погрешности допускаются. Но художественные произведения допускают вольности. Вспомните романы Вальтера Скотта и Александра Дюма. А из исторических сериалов я, пожалуй, больше всех выделю «Викинги». Там хорошо актеров подобрали, смогли показать быт и нравы суровых воинов севера. Если кто не видел этот шедевр, то тут можно увидеть все серии в хорошем качестве https://timehd.org/news/vikingi_1_2_3_4_5_6_sezon_vse_serii/2020-04-01-5115

Вагнер

Вагнер

Викинги хороши первые два сезона. Вот это огонь был. Потом я ждал третий сезон и он мне уже не вкатил. Увы

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения